Skip to main content

Новый GAC Trumpchi Emkoo 2022, как стало известно на днях, поступит в продажу в июне. В этом месяце автомобиль будет доступен для заявок. Облик футуристического кроссовера раскрыли несколько месяцев назад, а официальный дебют состоялся 26 апреля. Тогда автомобиль был продемонстрирован на площадке автосалона, прошедшего недавно в Южном Китае, в провинции Гуандун-Гонконг-Макао. На внутреннем рынке новая модель будет известна как Yingku.

Известно, что кросс построен на архитектуре GPMA. На корме можно увидеть надпись HYBRID, которая указывает на то, что автомобиль оснащен гибридной установкой на базе 1,5- или 2-литрового турбированного двигателя. Кроме того, Julang Hybrid GMC2.0 выполняет еще и роль силовой установки. Cross имеет авангардный и инновационный внешний вид в механическом стиле. Безрамная решетка радиатора в сочетании с необычным дизайном фар создает сильное ощущение технологичности.

Боковины и корма продолжают брутальный вид с ярко выраженными выштамповками и ребрами. D-стойка визуально создает эффект скольжения назад под большим углом, придавая ей чрезвычайно спортивный вид. Канал GAC Trumpchi EMKOO имеет ярко выраженный механический стиль. Задняя часть автомобиля имеет оригинальную форму и уникальную конструкцию выхлопной системы. При создании салона задействовано сочетание авангардного стиля и восточной культуры. Большой монитор медиасистемы объединен с дефлекторами кондиционера, выполненными в виде цилиндра.

С точки зрения стиля, используемые решения перекликаются с традиционной эстетической концепцией «совершенства» в китайской культуре. Стоит отметить, что создание роскошной атмосферы всегда было сильной стороной бренда GAC. Новый кроссовер не стал исключением. GAC Trumpchi EMKOO станет первым автомобилем, получившим интеллектуальную экосистему взаимосвязи ADiGO 5.0, оснащенную чипом Qualcomm Snapdragon 8155. При этом модель оснащена ЖК-комбинацией приборов, беспроводным зарядным устройством, аудиосистемой Yamaha и другими комплектациями (фото: news.yiche.com).

Оставить комментарий