Skip to main content

Несколько месяцев назад на официальных изображениях был раскрыт дизайн нового GAC Trumpchi EMKOO 2023. Также была предоставлена ​​информация о характеристиках и оснащении кроссовера. На днях машину показали в живую. Это событие состоялось на автосалоне Гуандун-Гонконг-Макао. Кстати, в Китае модель будет продаваться под индексом Yingku. Кроссовер построен на платформе GMPA, но имеет довольно футуристический вид. Пока нет информации о начале продаж, но ожидается, что она будет объявлена ​​в ближайшее время.

В прошлом году в рамках автосалона концепт GAC Trumpchi EMKOO имел нестандартный дизайн, который в серийной версии был немного «сглажен». Тем не менее во внешнем виде модели осталось много оригинальных решений. Правда, это больше относится к оформлению переднего бампера, так как с точки зрения дизайна представлены вполне классические очертания. Особого внимания заслуживает оптика, которая представлена ​​в виде светодиодной линейки со слегка угловатым дизайном. Ручки получили скрытый формат, а крыша заканчивается довольно большим крылом.

На фоне футуристического экстерьера интерьер выглядит более просто. Здесь есть вполне стандартные решения. Так, на приборной панели установлен цифровой щиток приборов и большой сенсорный дисплей, отвечающий за функции мультимедийной системы. Ниже вы можете увидеть отдельный блок с ключами. Сиденья удобные с боковой поддержкой. В списке опций заявлен большой выбор современных технологий. В частности, кроссовер доступен с системой ADiGO 5.0, высокопроизводительным чипом Qualcomm Snapdragon 8155, множеством датчиков и помощников.

В техническом плане тоже есть выбор. Так, автомобиль можно приобрести в гибридной вариации на базе 2,0-литрового мотора, а также в версии с 1,5-литровым турбированным мотором. Последний вариант дополняется семиступенчатым автоматом мокрого типа с двойным сцеплением. Кроме того, модель предлагается с 2,0-литровым турбированным агрегатом, где трансмиссия идет в формате Aisin 8AT.

Оставить комментарий