Skip to main content

GAC Trumpchi GS3 2023 года выйдет на рынок в качестве обновленного компактного кроссовера.

На автосалоне в Гуанчжоу китайская компания GAC привезла свой обновленный компактный кроссовер Trumpchi GS3 2023 года. После того как было объявлено, что эта модель будет представлена на местном рынке в первом квартале этого года, ее цена стартует с $11 860 (835 000 рублей). По слухам, GS3 пришел на российский авторынок в начале года. Несмотря на это, машина безусловно заслуживает внимания.

Не менее важно то, что эта модель достаточно компактная и относительно бюджетная модель. Это китайская альтернатива Nissan ashqai. При сложившихся обстоятельствах и активизации GAC на российском рынке, не стоит исключать, что эта модель дебютирует в России. Не будет в этом году. Какие подробности нового Trumpchi GS3?

GAC Trumpchi GS3 2022 показан на официальных фотографиях

Крест вытягивается в длину и ширину на 4410 мм, а в высоту – на 1850 мм. Колесная база 2650 мм, что на 90 миллиметров больше чем у текущей версии GS3. Теперь внедорожник стал более просторным внутри, что непременно увидят пассажиры заднего ряда. Облик новинки достаточно футуристичный, а выдвижной дверной ручек добавляет ему современности.

GAC GS3 2023 анонсирован с новым турбодвигателем

Внешний вид интерьера в целом очень яркий и красочный, а также он имеет контрастные оранжевые детали.Помимо этого на задней панели имеется пара цифровых дисплеев, размер которых не уточняется. Кроме того, известно о том, что в стандартную комплектацию машины входит панорамный люк. По крайней мере, из дополнительных можно сказать о наличии слота для беспроводной зарядки смартфонов и системе активного торможения. Они также могут помочь при выезде с полосы движения или распознавании дорожных знаков.

2023 GAC GS3 показан в Shadow Speed

При этом, в компании отказались от выбора силовых установок для TrumpchiGS3 2023. С одной единицей он будет поставляться только в случае, если его поставят на вооружение. По данным компании, это 1,5-литровый турбодизель с отдачей 177 л.сил и 270 Н*м крутящего момент. При помощи 7-ступенчатой роботизированной коробки передач он может разогнать кросс до максимальной скорости в 190 км/ч и потреблять в среднем 6,2 л бензина на 100 км пути. В сообщении также говорится, что разгон от 0 до 100 километров в час занимает 7,5 секунды.

Кроссовер GAC размером с Cretu изменил имидж и получил новый двигатель

Оставить комментарий