Skip to main content

Вчера, 31 августа, в Китае официально стартовали продажи обновленного GAC Trumpchi GS4 Plus 2022. На выбор предлагается шесть различных вариаций с определенными различиями в уровне оснащения. Несмотря на то, что конкурентами кроссовера являются Hyundai Tucson и Honda CR-V, его стоимость находится в приемлемом диапазоне. Так, за начальную версию модели дилеры просят 126 800 юаней (1 107 000 рублей), а за топовую придется выложить 149 800 юаней (1 308 000 рублей).

Надо сказать, с обновлением GAC Trumpchi GS4 Plus получил явные изменения экстерьера и интерьера. Кроссовер выглядит спортивно и мужественно. В достаточно «мощном» формате представлена ​​решетка радиатора, получившая наполнение в виде нескольких широких хромированных планок. По бокам от него расположены фары аккуратной формы и довольно глубокие ниши. Воздухозаборник в нижней части бампера разделен на две части хромированными вставками. Сзади фары могут похвастаться еще более оригинальным исполнением. Выхлопная система представлена ​​двумя прямоугольными патрубками.

Несмотря на лаконичный дизайн, салон получил хорошее оснащение. В фирменном стиле представлен мультифункциональный руль, за которым установлена ​​современная приборная панель. Монитор информационно-развлекательного комплекса крупного размера, расположен вертикально по центру приборной панели. Широкий трансмиссионный туннель входит в стандартную комплектацию. В список опций входит беспроводной интерфейс, системы помощи, кондиционер, датчики управления, беспроводная зарядка и так далее.

GAC Trumpchi GS4 Plus доступен с двумя двигателями с турбонаддувом. Объем агрегатов соответствует 1,5 и 2,0 литра, а мощность составляет 169 и 252 лошадиные силы соответственно. Крутящий момент составляет 265 и 390 Н*м (фото: autohome.com.cn).

Напомним, что на российский рынок вышел новый минивэн GAC Trumpchi M8.

Оставить комментарий