Skip to main content

С помощью параллельного импорта китайский автопроизводитель начал продажу минивэна GAC Trumpchi M6 из Поднебесной.

На российском рынке можно приобрести автомобиль GAC Trumpchi M6 2023 года выпуска стоимостью 2,22 миллиона рублей. По словам представителей компании, в России будут представлены новые автомобили, произведенные под брендом GAC. Продажа минивэна была опубликована на сайте Авто.ру. До этого эта машина называлась GAC TrumpchiGM6. В России автомобиль получил название GN6. По словам представителей компании, с обновлением, которое произошло в 2020 году, минивэн сменил название и стал называться М6. На этом этапе из России в Россию прибыл обновленный автомобиль под название Trumpchi M6. Автомобиль имеет размеры в размере 4,78/1,838/1,73 метра. В нем перечислены основные параметры – длина, ширина и высоту. Это расстояние между осями составляет 2,8 метров. Масса — 1,66 т!

По информации, предоставленной компанией, автомобиль получил 7 мест в салоне. Во второй ряд входят кресла, которые имеют раздельные сиденья, а сзади достаточно тесно. В переднеприводном исполнении минивэн GAC Trumpchii M6, который известен у нас под названием GN6, предлагается покупателям. У двигателя объем в 1,5 литра. На данный момент трансмиссионный агрегат имеет 7-ступенчатую ​​роботизированную коробку. Новинка имеет дисковые тормоза, кожаную обивку салона, двухзонный климат-контроль, люк на крыше, селектор режимов движения и электрорегулировки сидений.

Geometry G6 и M6 2023 готовятся к старту «живых» продаж

На передней панели автомобиля находится большая решетка радиатора, вытянутая по вертикали — она занимает почти всю площадь передней панели. За решеткой радиатора находятся овальные фары и решетка радиатора с рельефным рисунком. В прошлом году GAC планирует выпустить на российский рынок несколько новых моделей в 2023 году (фото: GAC).

Geometry G6 и M6 2023 готовятся к старту «живых» продаж

Оставить комментарий