Skip to main content

Новый GAC Trumpchi M6 Pro, анонсированный на прошлой неделе в Китае, уже доступен для покупки.

Сегодня, 16 декабря, на китайско-китайском рынке стартовали продажи нового GAK Trumpchi M6 Pro2023. Производитель выпускает пять разных комплектов, различающихся уровнем оснащения. Из-за отсутствия выбора силовых агрегата нет вариантов. Стоит автомобиль всего 119 800 юаней (1 10 7 000 рублей). А за топовый вариант придется заплатить чуть больше – 159 800 юаней (1 478 000 руб.). На данный момент у них действует акция «До 31 декабря».

Не менее интересный и оригинальный дизайн у GAC Trumpchi M5 Pro. Стиль Toyota Alphard можно заметить в оформлении передней части автомобиля. Кроме того решетки радиаторов минивэна имеют такой же формат оформления, что и у модели японской марки. За исключением некоторых деталей. По китайским технологиям решетка радиатора представлена двумя горизонтальными планками с вертикальными планками, на которых в верхней части расположен аккуратный логотип. В фарах есть интересная форма. С одной стороны, боковые воздухозаборники выглядят немного агрессивными. Благодаря этому диски получили очень интересный и динамичный рисунок спиц. Профиль стандартный, типичный для класса и имеет схожие с классом очертания. За исключением того, что крыша немного наклонена к корме в нижней части. Фонарь на корме выполнен в виде сквозного фонарика. (фото: autohome.com.cn).

GAC M6 Pro 2023: объявлена ​​точная дата дебюта

Современный дизайн салона. И, конечно же, это выражается в большом количестве технологий и других систем помощи управлению. В отделке используются качественные материалы, которые стоят не очень дорого и имеют достаточно высокую цену. Цветовая гамма представлена преимущественно темными оттенками. Салон минивэна просторный, потому что при длине 4 793 мм он имеет колесную базу 2 810 мм. Ширина и высота соответствуют 1837 и 1765 мм. Если сложить все сиденья, кроме передних, то багажное отделение может вместить до 1100 литров груза. Вместимость багажника достигает 1100 литров. Еще можно выделить высокую комплектацию модели, предлагающую варианты комфорта и безопасности.

Geometry G6 и M6 2023 готовятся к старту «живых» продаж

GAC Trumpchi M6 Pro оснащен турбированным двигателем, объем которого составляет 1,5 литра. На максимальной скорости он выдает до 177 лошадиных сил. Согласно данным, тяга соответствует 270 Н*м. Расходы топлива на 100 км – 6,5 литров.

Geometry C 2023 сменила название на европейском рынке

Оставить комментарий