Categories: GAC

GAC Trumpchi M8 2022 доступен в новой роскошной версии

Вчера представители GAC объявили о выпуске новой версии Trumpchi M8. Это четырехместная вариация, отличающаяся высоким уровнем комфорта. Сегодня автомобиль в этой версии был официально представлен. Особое внимание уделяется оборудованию и дизайну. Цветовая гамма выполнена в теплом коричневом оттенке, а само название звучит как «Коричневая» гора. Вы можете применить новый пакет опций для GAC Trumpchi M8 2022 Honor Edition. Примечательно, что минивэн по-прежнему выигрывает у Kia Carnival по цене.

Так, GAC Trumpchi M8 получил новый эксклюзивный дизайн интерьера. Что касается экстерьера, то здесь все осталось по-прежнему. Автомобиль демонстрирует современный дизайн, где решетка радиатора сохранила массивный дизайнерский формат, заполненный вертикальными планками, а фары больших размеров. Квадратный кузов и двухцветная отделка придают ему мужественный вид. А вот задний бампер получил более лаконичный стиль.

Отдельно стоит рассказать об интерьере GAC Trumpchi M8. Детали салона отделаны высококачественной замшевой тканью Toray Oswell. Материал мягкий и приятный в использовании. Дело в том, что ткань легко очищается от любых загрязнений. В качестве декора использована агатовая древесина, которая подчеркивает атмосферу роскоши. На пол стелется очень мягкий ковер, который также выступает в роли дополнительной звукоизоляции. На перегородке установлен огромный 34-дюймовый телевизор. В список оснащения минивэна входит даже караоке и множество других полезных функций.

Напомним, что GAC Trumpchi M8 предлагается в нескольких модификациях, что обеспечивает достаточно большой ценовой диапазон. Так, в базовой версии автомобиль стоит 1 535 000 рублей. А вот за самую полную версию минивэна уже придется готовить 3 158 000 рублей. Технические характеристики остались без изменений (фото: GAC).

GAC Trumpchi GS4 также был обновлен и получил коррективы в оснащении.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…