Skip to main content

Этой весной был представлен новый GAC Trumpchi Shadow Cool 2023. После этого события в местных СМИ наступило некоторое затишье в отношении этой модели, но сегодня появилось сообщение, раскрывающее дату начала продаж. Правда, пока известно, что уже 21 июля в Китае стартует слепое бронирование кроссовера. Скорее всего, вскоре после этого стартуют предпродажи модели, а также будут раскрыты ее цены и оснащение. GAC Trumpchi Shadow Cool построен на новой платформе GMPA. Модель позиционируется как конкурент Mazda CX-5.

Если говорить о внешности кроссовера, то можно заметить довольно интересный стиль исполнения. Передний бампер получил слегка «ломанный» формат, что особенно подчеркивают узкие фары и безрамочная решетка радиатора, которая представлена ​​несколькими линиями, расположенными под углом друг к другу. Колесные арки выделены более темной пластиковой окантовкой, а сами колеса получили простой, но стильный рисунок. Подоконная линия отличается компактным дизайном, что делает автомобиль визуально выше и мощнее. Корма также выглядит массивной.

Внутри прослеживается такой же лаконичный стиль исполнения, как и в экстерьере. Правда, в интерьере ярко выражена атмосфера технологичности. За рулем — аккуратная цифровая приборная панель в виде планшета, а в центре приборной панели — огромный экран информационно-развлекательного комплекса. Под ним круглая вставка, в которую встроены дефлекторы кондиционера. Трансмиссионный тоннель расположен под углом к ​​подлокотнику. Список оснащения представлен огромным количеством современных систем помощи, высокопроизводительным чипом Qualcomm Snapdragon 8155, расширенным пакетом безопасности и так далее.

Под капотом кроссовера будет одна из трех возможных силовых установок. Речь идет о гибридной системе на базе 2,0-литрового турбированного агрегата и электродвигателя, а также 1,5- и 2,0-литровых турбомоторах. Коробка передач доступна в формате «автомат» и DCT (фото: autohome.com.cn).

Несколько дней назад на фото был показан интерьер нового GAC GN8 2023.

Оставить комментарий