Skip to main content

Спортивные автомобили отличаются не только оригинальным дизайном, но и впечатляющими характеристиками. Правда, не все могут купить эти автомобили из-за очень высокого ценника. Тем не менее, автопроизводители нашли способ сделать свои серийные модели более привлекательными для путешественников. Речь идет о спортивных модификациях серии R. Так, на днях стало известно, что GAC Trumpchi Shadow Leopard 2022 будет доступен в версии R Line. Как сообщалось, премьера автомобиля запланирована на 18 мая текущего года. Вместе с этой информацией была опубликована порция официальных изображений, раскрывающих дизайн модели.

Конструктивно седан сохранит прежние формы, но в деталях можно увидеть множество изменений. Первое, что здесь стоит отметить, это яркие контрастные вставки. В частности, этот декор присутствует в нижней части переднего бампера в виде рамки, обрамляющей воздухозаборники. За счет этого машина приобрела слегка агрессивный вид. Очень стильно на этом фоне смотрятся фары, получившие волнистую форму. Логотип бренда сделан намеренно крупным, таким образом выделяясь на фоне других деталей экстерьера.

Ручки на дверных картах и ​​наружных зеркалах ничем не отличаются от стандартной версии. А вот сзади появился довольно крупный спойлер, закрепленный на двери багажника. Спортивные диски выделяются тем, что тормозные суппорты окрашены в красный цвет. В целом этот оттенок отлично смотрится на фоне серого тела. Под большими фонарями на корме есть специальный шильдик, указывающий на спортивное исполнение. Выхлопная система представлена ​​четырьмя патрубками и также обрамлена стильными красными вставками.

Что касается салона, то пока нет информации о том, какие корректировки здесь будут применены. С другой стороны, машина была представлена ​​совсем недавно, поэтому серьезных доработок она не требует. В связи с этим можно предположить, что добавятся только новые спортивные сиденья и другие материалы отделки салона. Относительно технической «начинки» также пока нет информации.

Оставить комментарий