Skip to main content

В Китае уже можно купить GAC Trumpchi Shadow Leopard в версии Hybrid Edition.

Как сообщалось ранее, сегодня, 25 октября, в Китае стартовали продажи гибридной версии GAC Trumpchi Shadow Leopard 2023. Модель сравнима по своим характеристикам с Volkswagen Jetta и Kia Cerato. В дилерских центрах автомобиль представлен в двух вариациях, стоимость которых составляет 128 000 и 148 000 юаней соответственно (1,065 и 1,231 млн рублей). Гибридная система GMC2.0 была разработана экспертами бренда GAC. Сообщается, что эта технология обеспечивает хорошую экономию топлива.

GAC Trumpchi Shadow Leopard 2022 показан в версии R Line

Что касается внешнего вида гибридной версии GAC Trumpchi Shadow Leopard, то он полностью соответствует стандартной модификации. Автомобиль имеет плавные линии, но в оформлении переднего бампера присутствует некоторая угловатость. Особенно это заметно в районе боковых ниш. Решетка радиатора получила массивный формат, а фары, наоборот, сделали более компактными. Оптика также привлекает внимание интересной формой. Динамика чувствуется в дизайне колес и дверей. А вот подача выглядит проще. Обращают на себя внимание фонари оригинальной формы, выступ на двери багажника и выхлопная система с четырьмя патрубками.

В интерьере седана тоже есть некоторая лаконичность, но с ярко выраженными нотками технологичности. Для автомобиля доступен сенсорный экран двойного типа. По функционалу он отвечает за приборную панель и информационно-развлекательный комплекс. Мультифункциональное рулевое колесо получило две серебристые вставки. Дефлекторы кондиционера входят в стандартную комплектацию. В плане оснащения модель предлагает хороший выбор опций комфорта и безопасности.

Что касается гибридной установки GMC2.0, то в ее основе лежит двигатель Аткинсона, объем которого составляет 2,0 литра. Он работает в паре с электродвигателем. Кроме того, для автомобиля доступны высокоэффективная система сгорания, технология низкого трения и снижение шума. Производительность установки заявлена ​​на уровне 238 лошадиных сил. Расход топлива соответствует 4,33 литра на каждые сто километров (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий