Skip to main content

Вчера, 21 сентября, в Поднебесной начались продажи GAC Trumpchi Shadow Leopard в исполнении Galaxy Fighter Edition по цене 1,17 млн ​​рублей.

GAC Trumpchi Shadow Leopard 2023 в версии Galaxy Fighter Edition официально продается в Китае с 21 сентября за 1,17 млн ​​рублей. Внешний вид автомобиля был раскрыт несколько дней назад, как и некоторые технические характеристики. Во внешности новинки использовано сразу несколько оригинальных решений, придающих внешнему виду уникальности. одним из конкурентов модели на рынке является KIA Cerato GT. Тот же «космический» стиль используется и в оформлении интерьера.

Первое, что хочется отметить в GAC Trumpchi Shadow Leopard в версии Galaxy Fighter Edition — это оригинальный фиолетовый оттенок, в который окрашен корпус. Дело в том, что это не пленка, а градиентная краска. В основе конструкции модели лежит стандартная вариация с наличием нескольких уникальных решений. Агрессивные нотки автомобилю придает широкая решетка радиатора и угловатые ниши по бокам. Капот с двумя довольно глубокими складками наклонен вперед, подчеркивая динамичный характер автомобиля. Черные 18-дюймовые колеса имеют спортивный дизайн. Залом на дверях выглядит оригинально. Корма выдержана в спортивном стиле, где особого внимания заслуживает большой спойлер.

Очень интересно смотрится интерьер, где использовали интересную отделку — сочетали черный с небесно-голубым. Это выглядит очень впечатляюще. На центральной консоли расположен двойной сенсорный монитор, выполняющий функции «приборки» и мультимедиа, а также дефлекторы климатической системы. Внутреннее освещение имитирует звездное небо. Кстати, этой опцией можно управлять с помощью голосовых команд. Удобные сиденья можно настроить при необходимости. Под капотом автомобиля находится 1,5-литровый турбированный агрегат, производительность которого соответствует 177 лошадиным силам (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий