Skip to main content

В Китае новый кроссовер Geely Galaxy L5 был замечен на тестах, которые прошли в начале марта.

Фотографы засняли аккумулятор, который был установлен на Galaxy L7 2024 года. На тестах новый гибридный кроссовер, который был замечен на тестах, по дизайну отличается от недавно дебютировавшей модели. На официальном мероприятии была представлена машина с закрытой передней панелью, а на ходовых испытаниях был замечен кросс с крупной решеткой радиатора. В этом случае стоит учесть возможность появления камуфляжа. В тестовом экземпляре есть решетка радиатора, другая оптика и ДХО, а также передний бампер с другим дизайном. В сети появились рендеры, на которых изображен похожий вариант исполнения.

Официальное изображение креста

Согласно данным из открытых источников, разница между официальными автомобилями и тестовыми можно объяснить достаточно просто. По словам папарацци, они заметили кроссовер в оригинальном дизайне, но затем компания решила изменить внешний вид. Совместимость бензинового и электрического двигателей позволяет не использовать решетку радиатора. В этом случае воздухозаборник, расположенный в нижней части бампера легко справится с функцией охлаждения автомобиля. Пока что только эти версии модели будут представлены в рамках испытаний (фото: autohome.com.cn).

Geely представила свой новый бренд и первые два автомобиля

шпионское фото

Напомним, что первый кроссовер линейки нового бренда Galaxy — кроссовер L7 базируется на платформе e-CMA. Размер корпуса -4,7 на 1,8 на 1,8 метров при колесной базе 2,786 м. За силовую мощь отвечает гибрид с 1,5-литровым двигателем BHE15 Plus. Датчик движения, который установлен на двигателе, позволяет ему работать совместно с электродвигателем и коробкой передачи DHT Pro. Рыночный дебют новинки состоится во второй половине этого месяца. За модель Galaxy L7 в Китае придется заплатить около двух миллионов рублей.

GAC Trumpchi Shadow Leopard 2023 продается в новой версии

Неофициальный рендер модели

Оставить комментарий