Skip to main content

В России один из российских дилерских центров предлагает своим клиентам купить кроссовер Geely Atlas 2023 года выпуска.

Любопытно, что китайские производители пока официально не представили этот автомобиль в России и неизвестно, когда это случится. Китайский кроссовер можно будет приобрести по цене от 3 480 000 рублей. Как называется этот автомобиль, не сообщается. Однако есть информация о его технической части: это двигатель с турбонаддувом, рабочий объем 2 литра и отдачей 218 л.с.

Новый Джили Атлас 2023

Кстати говоря, такой же двигатель производитель установил на кросс-купе Tugella Trucks. Скорость передается на колеса посредством семиступенчатой автоматической коробки передач. Как стало известно ранее, в продажу поступила только переднеприводная версия автомобиля. Данные свидетельствуют о том, что новинка увеличилась на размер. А в Китае Atlas получил к названи L.

Представлен дизайн нового поколения Geely Atlas

Новое поколение кроссоверов было создано на платформе CMA, в создании которой принимала участие знаменитая шведская Volvo. Внутренняя часть автомобиля выглядит очень необычно, за счет безрамочной решетки радиатора и фар в форме бумеранга. По сравнению с экстерьером интерьер кроссовера выглядит еще более внушительно. Новая модель представлена с цифровой комбинацией приборов. Главное отличие — вертикально расположенный дисплей мультимедийной системы, очень похожий на стиль Tesla.

Geely Atlas 2023 полностью рассекретили на патентных фото

Оставить комментарий