Skip to main content

Сейчас к плановой смене поколения готовится популярный в России китайский кроссовер Geely Atlas 2023 (на внутреннем рынке он называется Boyue). Производитель уже показывал машину в тизерах, но там она показана «в лучшем свете». Сегодня в Китае был запечатлен тестовый экземпляр автомобиля без камуфляжа, что позволит оценить, как внедорожник будет выглядеть в реальности.

В новом поколении кроссовер полностью преобразится. С текущей версией внедорожника у новой модификации очень мало общих черт. Спереди на обновленном Атласе установлена ​​большая решетка радиатора с начинкой в ​​виде множества прямоугольных вырезов и с хромированной накладкой сверху. Кстати, к этой вставке по краям плотно примыкают Г-образные фары. Оптика плавно переходит в бампер, который интегрирован с большим вырезом воздухозаборника. Привлекает внимание профиль автомобиля, сильно приподнятая к задней части поясная линия, а также большие легкосплавные диски.

Интерьер автомобиля был показан на официальных тизерах. Несмотря на то, что речь идет о готовом серийном автомобиле, салон кроссовера выглядит крайне футуристично. В первую очередь стоит отметить электронную приборную панель, занимающую практически всю левую половину торпедо. Экран мультимедийного комплекса тоже очень большой, и он интегрирован в край «тоннеля» между сиденьями. Со стороны водителя большой двухспицевый мультифункциональный руль, с вырезами со всех сторон (фото: Geely; autohome.com.cn).

В базовых версиях автомобиля также будут стандартные бензиновые полутора- и двухлитровые силовые агрегаты. Однако в самой «старшей» вариации можно рассчитывать на трехмоторную гибридную установку, которая, по слухам, будет развивать более 300 «лошадей». Официальная презентация новинки должна состояться 5 августа.

Кроме того, 9 августа стартуют продажи обновленной версии кроссовера Geely Coolray 2023. Уже сейчас можно оформить предзаказ за 926 тысяч рублей.

Тизер интерьера Geely Atlas нового поколения

Peugeot 408 2023 показан на официальных тизерах

Оставить комментарий