Skip to main content

На сегодняшний день в Китае стартовали продажи Geely Atlas L.

На китайском рынке Geely Atlas L 2023 была представлена 26 октября. Кроме того, на выбор предлагаются шесть основных вариантов. По сравнению с другими моделями, цена на кроссовер находится в пределах приемлемого диапазона. Стоит отметить, что за базовую версию дилеры просят в среднем 125 тысяч юаней (1 417 тысяч рублей). В стоимость входит полная версия, которая обойдется в 170 700 юаней (1.42 млн рублей).

Geely Atlas – это один из сегментов компактных кроссоверов, который включает в себя модельный ряд с объемом двигателя от 1,6 до 2,2 литра. Оригин. Построен он на новой архитектуре CMA. По сравнению с предыдущей версией автомобиль получил довольно необычный внешний вид, в котором чувствуется ярко выраженная брутальная нотка. Увидеть это можно по пропорциям проходимости и таким деталям, как решетка радиатора с воздухозаборником в колесном крыле или подоконная линия. Оптика выполнена в нестандартном исполнении.Непосредственно на задней части бамперов есть защитные защитные накладки, которые также придают внешнему виду мужественности.

Geely Atlas 2022 получит обновление на китайском рынке

Стильная и высокотехнологичная обстановка салона Geely Atlas L. В настоящее время в салонах многих современных автомобилей можно встретить различные варианты оформления. Светлые и темные тона в отделке.Благодаря компактным размерам приборная панель получила небольшие размеры, когда информационно-развлекательный комплекс занимает центральное место на приборной панели. Экран имеет размер 13,2 дюйма.Кроссовер имеет высокопроизводительный чип, датчики управления, системы помощи при управлении, камеры и многое другое.

Один из двух возможных турбированных агрегат расположен на двигателе, который установлен под капотом. Речь идёт об объемах в 0,2 и 1,5 литра соответственно. А первый выдает 180 лошадиных сил, а второй 218 лошадиных сил. В трансмиссии автомобиля установлена семиступенчатая автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями. Hybrid-система есть в арсенале кроссовера. (фото: Geely).

Представлен дизайн нового поколения Geely Atlas

Оставить комментарий