Skip to main content

Как сообщает издание Autoevolution, новый кроссовер Geely Coolray был замечен на тестовых испытаниях в России.

Изначально в Интернете появились фотографии обновленного кроссовера Geely Coolray на одном из московских автосалонов, что вызвало слухи о том, что модель может появиться уже в ближайшее время. В машине, которая была скрыта от посторонних глаз темным халатом, находился только один человек. Несмотря на это сегодня в сети появилось видео с новым Geely Coolray 2023, который уже проехался по улицам Москвы.

Новый Джили Кулрей

Автомобиль на новых фотографиях покрыт камуфляжным винилом, визуально деформируя его форму. В этом случае внедорожник был завезен в страну не по схеме параллельного импорта, а напрямую от производителя.После сертификации в стране он проходит тестовые испытания, чтобы получить право на продажу.

Geely Coolray 2023 поступит в продажу 9 августа.

Geely Coolray замечен в автосалоне в Москве

Однако подробности о процессе испытания не разглашаются. Автоэксперты отметили, что государственный номерной знак на задней части кроссовера ранее принадлежал таким тестируемым автомобилям как KIA Sportage предыдущего поколения и ГАЗ «Ермак». Ермак. Этот факт верный признак того, что автомобиль проходит испытания у официального производителя.

LADA Niva Travel 2022 неожиданно подорожала

Geely Coolray 2023 на тестах в Москве

Обновленный Geely Coolray значительно изменился в плане внешнего вида и стал соответствовать фирменной линии дизайна Starburst. А вот в отношении внешнего вида можно отметить агрессивный внешний вид. На китайском автомобиле этот двигатель оснащен турбированным двигателем мощностью 181 л.с, хотя ранее мощность составляла 177 сил в момент запуска двигателя. Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Haval H6 2023 неожиданно готовится к смене поколений

Кроме того, в Китае этот авто стоит очень дешево. На данный момент цена на модель начинается от 99 800 юаней или 2,1 млн рублей. На сегодняшний день в России продается предыдущая итерации автомобиля, и ее оценочная стоимость составляет 2,1 млн рублей. Что будет с ценами на новую версию кросса в России?

Hyundai Sonata 2022 корейской сборки появился в России

Оставить комментарий