Skip to main content

Московский автомобильный салон, который прошел на ВДНХ, пополнился новым кроссовером Geely Coolray 2024-го года.

Новая модель кроссовера Geely Coolray, которая была замечена в центре столицы, была представлена на Московском автосалоне. Данный авто попал в объективы российских СМИ. Модель уже во второй раз была доставлена в РФ и, скорее всего, будет проходить испытания.

На фото представлен полноценный серийный образец, в отличие от предыдущего закамуфлированного прототипа.Автомобиль может быть привезен в страну частными лицами. Coolray — это новый дизайн передней части, который может похвастаться большой решеткой радиатора с заметным сетчатым рисунком, меньшими светодиодными фарами и новым дизайном боковин с 18-дюймовыми колесами.

объявлены сроки выхода Geely Coolray 2024 на российский рынок

Этот дизайн не менее красив, чем первый Coolray. Он имеет многоуровневую приборную панель, пересмотренные двери и более эргономичная центральная консоль. Автомобиль получил новую силовую установку, которая включает в себя 1,5-литровый турбированный двигатель с колоссальными 181 л.с. и 290 Н*м крутящего момента;По состоянию на сегодня дилеры по-прежнему предлагают модель первого поколения по цене от 2 250 990 до 2 709 990 рублей.

Между тем, в конце прошлого года стало известно о том, что до покупателей дошли первые кроссоверы «Москвич 3» в новой комплектации за 2,25 млн рублей.

Chery начала производство нового кроссовера, который появится в России

Оставить комментарий