Skip to main content

На просторах интернета появились шпионские фотографии кроссовера Geely Coolray 1023 нового поколения.

Недавно в Сеть попали фотографии тестового прототипа нового кроссовера от китайской компании Geely. Они были сделаны несколько дней назад. Неясно, какая именно модель будет тестироваться в Китае, но местные СМИ скорее считают, что это Coolray нового поколения. AP. В то же время, по их мнению, в соответствии с остальной модельной линейкой этот автомобиль получит приставку «L» к названию.

Актуальный Geely Coolray

На фото нового Geely Coolray L 2023, кажется что он увеличится в размерах по сравнению с моделью на сегодня.Приставку «л» к имени можно объяснить тем, что она является частью слова, а не его названием. Geely вообще полюбили это название, а не так давно и более дорогие Atlas L. Хотя название Coolray пока остается только догадками.

Geely Coolray 2023 поступит в продажу 9 августа.

Geely Coolray L тестирует прототип нового поколения

Итак, поговорим о внутреннем дизайне. Помимо увеличения габаритов и веса нового автомобиля, он станет более спортивным. Он уже имеет быстрые формы кузова, квадратную корму, спойлер на крыше и главное 4-ствольный выхлопной канал. У этого аппарата временная оптика. Не смотря на это, мы можем предположить, что новый Coolray L по дизайну будет близок к остальным моделям нового фирменного дизайна Geely.

Geely Coolray 2022 в обновленной версии показан на патентных фото

Одна из фотографий, сделанных в салоне внедорожника. Он почти полностью скрыт под маскировкой, но это традиционно не мешает выделить несколько интересных моментов. Например, то что производитель решил отказаться от двух горизонтальных дисплеев на передней панели в пользу раздельных. Один из них — мультимедийный комплекс находится вертикально над центральной консолью.

О технических характеристиках внедорожника информации нет. Местная пресса пишет об отсутствии в планах компании на будущее появления новых моделей трансмиссии Coolray L. В настоящее время эта модель оборудована 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 181 л.с силы. С помощью 7-ступенчатой автоматической коробки передач с двойным сцеплением он может работать в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцепление. Снимки первого нового Coolray L, а официальный дебют состоится не ранее середины следующего года. Обычно, как и в случае с китайскими автомобилями, более подробная информация о модели появится задолго до официальной презентации.

Geely Coolray с новым дизайном и мощным мотором удивил ценой

Оставить комментарий