Skip to main content

В Беларуси будет представлен бюджетный седан Geely Emgross 7 New.В 2023 году он появится и в нашей стране.

Как ожидается, Emgrand четвертого поколения будет представлен в Беларуси и России. Событие посвящено юбилею завода БелДжи, открытие которого было запланировано на 5 лет раньше. Это предприятие выпускает почти все модели Geely, которые есть в России. Новая линейка брендов Китая будет расширена уже в следующем году. Geely Emgrand 7 New 2023, который получил название «Семерочка», очень похож на флагманский Preface.Кроме того, он имеет более простое оборудование и меньшие размеры корпуса.

Новые модели представляют собой адаптированную версию Emgrand 4-го поколения китайской спецификации. На данный момент длина автомобиля составляет 4,64 метра. Гендиректора «БелДжи» Геннадия Свидерского, новинка характеризуется высоким уровнем оснащения даже в «базе», а также доступной ценой. Как правило, в качестве опции можно выбрать 5-диапазонную «механику». Однако многообразие комплексного оборудования в начальной версии не ожидается – автомобиль не получит ДХО на светодиодных элементах, цифровой комбинации приборов и будет оснащен штампованными 15-дюймовыми колесами. Есть и более дорогая коробка, которая имеет название CVT.

Представлен обновленный бюджетный седан Geely Emgrand L

При этом под капотом автомобиля находится 1,5-литровый атмосферник. Масса силовой установки — 113 кг, при тяговоемосте в 147 Нм. Что касается оборудования, то оно пока не известно. Номер пока не определен. На данный момент руководство фирмы уверено в том, что седан будет продаваться по приемлемой цене. С 2013 года в Беларуси планируется производить 1,5-2 тысячи новых автомобилей. Какие новые модели Geely Emgrand 7 New будут выпущены для российского рынка, пока не уточняется. (фото: Китай-автомобили.рф).

Geely Emgrand S 2022 представлен официально

Оставить комментарий