Skip to main content

Сегодня на китайский рынок вышел кроссовер Geely Haoyue в специальной версии Black Gold Limited Edition. Цена на эту вариацию внедорожника начинается от 127 тысяч юаней (2 миллиона рублей). Эта модификация отличается внешним видом, а также расширенным пакетом опций.

Внешний вид внедорожника привлекает внимание основным черным цветом. Однако такие детали, как решетка радиатора, накладки на отсеки с «противотуманками» и колеса выполнены в золотистом оттенке. Также принадлежность к особой серии подчеркивают шильдики Black Gold Limited Edition, которые присутствуют по всему корпусу. В остальном конструкция кроссовера осталась без серьезных изменений.

Также были внесены некоторые коррективы в дизайн салона автомобиля. Все внутренние обновления продолжают стиль кузова. Окантовка выреза кондиционера, рычаг переключения передач и кнопки окрашены в золотой цвет. Выглядит очень красиво, вкупе с основным черным цветом салона. В список оборудования входят дополнительные подушки безопасности, обновление беспроводной системы, а также обогрев и вентиляция всех сидений, беспроводная зарядка для мобильных телефонов, электропривод багажника и многое другое.

В движение кроссовер приводит 1,8-литровый турбированный силовой агрегат с максимальной отдачей 184 лошадиных силы (300 Нм крутящего момента). В паре с этим мотором работает семиступенчатая роботизированная коробка передач. Модель уже доступна для заказа. Чтобы оформить заявку на Geely Haoyue в цвете Black Gold Limited Edition, нужно заплатить 5 000 юаней (80 000 рублей).

Оставить комментарий