Skip to main content

По информации компании, презентация 7-местного кроссовера Geelong HAoyue L 2023 состоится в ближайшем будущем.

А сегодня состоится презентация нового Geely Haoyue L 2022 года. По мнению экспертов, официальная презентация автомобиля — всего лишь формальность. Дизайн и технические характеристики уже раскрыты давно.На сегодняшний день авто уже поступило в дилерские центры Китая и скоро будет продано.

Сегодня появились новые фотографии новинки, которые были опубликованы на официальном сайте компании. На автомобиль был нанесен красивый дизайн. Как правило, в первую очередь стоит отметить крупную решетку радиатора с широким бордюром. Фары среднего размера «посажены» под небольшим углом, что придает автомобилю агрессивный вид. Кроме того, в больших отсеках есть вырезы воздухозаборника. В профиле присутствуют яркие выштамповки и стильные ободки, имеющие довольно нестандартный дизайн спиц. В корме вы можете увидеть широкий фонарь, спортивный спойлер и большие квадратные патрубки выхлопной системы. (фото: Geely).

Салон автомобиля — царство комфорта, уюта, современных технологий. Как правило, в первую очередь стоит отметить очень качественную обивку кресел с черными вставками «под кожу» на руле и подлокотниках. А также есть металлические декоративные накладки. Мультимедиа-центр находится в центре передней консоли и имеет прямоугольный экран. Под сиденьем у водителя находится многофункциональное трехспицевое рулевое колесо, электронная панель приборов.

Geely Haoyue L 2023 будет доступен с более мощным двигателем

Автомобили очень большие. Автомобиль имеет длину 4869 мм, ширину 1910 мм, а высоту 1770 мм. Межосевое расстояние автомобиля составляет 2,82 метра. Двухлитровый турбированный двигатель с максимальной производительностью 218 «лошадей» (325 Н*м крутящего момента) установлен в салоне модели.

Как ожидается, уже в следующем году на смену модели Geely Coolray придет новый кроссовер.

У большого кроссовера Geely появилась «черно-золотая» спецверсия

Оставить комментарий