Skip to main content

После того как на прошлой неделе было объявлено о начале продаж Geely Haoyue L, сегодня появились уточнения.

В прошлом году мероприятие Geely Haoyue L 2023 должно было стартовать 5 декабря, но его перенесли. Но это еще не скоро. Данные новых данных говорят о том, что новый кроссовер будет представлен 12 декабря. Отметим, что автомобиль получил семиместное исполнение с собственным уникальным дизайном. Дополнительная информация о модели представлена в описании. У нас пока нет данных о ценах.

Как и все остальные автомобили, Geely Haoyue L имеет достаточно агрессивный внешний вид. Однако, несмотря на это, в облике ощущается и спортивный дух. Хромированные элементы в дизайне смотрятся очень хорошо, но они не портят общего вида. Необычный дизайн, многоугольная форма решетки радиатора привлекают к себе внимание на фоне большого количества других автомобилей. Под модуль встраивается несколько горизонтальных ламелей. Однако они не являются самыми компактными среди остальных деталей интерьера. Очень глубокая складка, которая находится в верхней части профиля и хорошо просматривается. Колесо имеет оригинальный вид из широких круглых спиц. По конструктивным особенностям, рамная и перекрестная подача являются основными.По бокам от них расположены прямоугольные выхлопные патрубки, которые имеют хром. (фото: autohome.com.cn).

Geely Haoyue L 2023 готов к продаже, объявлена ​​дата

При оформлении интерьеров использован более строгий дизайнерский стиль, но с ярко выраженными элементами технологичности. Кроме того, в Geely Haoyue L есть возможность приобрести различные дополнительные опции.Задние кресла получили не только возможность регулировать положение, но и функцию подогрева боковой поддержки. Материал отделки – это высококачественные материалы, которые не уступают по своим характеристикам другим отделочным материалам. Водитель дефлектор кондиционера, приборная панель и мультифункциональное рулевое колесо. На правом экране расположен 12,3-дюймовый информационно развлекательный монитор. Салон кроссовера достаточно просторный и удобный.

Техническое оборудование включает в себя двигатель Drive-E 2.1TD. В нем находится объем в 2,0 литра, а мощность составляет 218 лошадиных сил. 325 Нм — это крутящий момент в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным переключением.

Geely Haoyue 2022 выпущен в ограниченной серии Black

Оставить комментарий