Skip to main content

Сегодня стало известно, что продажи кроссовера Geely Icon 2022 с «шоколадным» салоном стартуют 14 августа. Модель будет предлагаться в нескольких комплектациях по цене от 113 до 133 тысяч юаней (1 – 1,2 миллиона рублей), что не так уж и много для стильного высокотехнологичного внедорожника.

Как было отмечено выше, основные отличия этой версии заключаются в интерьере. Салон автомобиля украшен обивкой шоколадных оттенков. Большинство деталей черного цвета. Однако такие детали, как внутренняя рамка руля, центральные вставки приборной панели, ручки дверных карт, кромки сидений и центральный «тоннель» — коричневого цвета. В салоне установлена ​​электронная двойная панель с «приборкой» и мультимедийным экраном, с которого в этой вариации выводится панорамное изображение. Кроме того, в списке оборудования появилась активация пользовательских настроек через Face ID (фото: autohome.com.cn).

В плане внешнего дизайна новшеств нет. Однако выглядит модель достаточно современно и оригинально. Спереди установлена ​​двухсекционная оптика с узкими дневными ходовыми огнями по линии капота и небольшими блоками головной оптики снизу. В центре выведена прямоугольная решетка радиатора с металлической окантовкой. Профиль привлекает внимание широкими крыльями, скрытыми дверными ручками, большими колесными дисками и массивными дверными порогами. На корме модели прямоугольные строгие фонари, прямой спойлер и большой бампер.

Движущей силой этой вариации автомобиля является старый полуторалитровый турбированный силовой агрегат с максимальной мощностью 181 лошадиная сила (290 Н*м крутящего момента). В паре с этим агрегатом работает семиступенчатая роботизированная коробка передач. Привод может быть исключительно передним. В любом случае, этот «китаец» — достойный конкурент Hyundai Creta.

Кроме того, сегодня в Китае стартуют продажи обновленного Geely Coolray.

Оставить комментарий