Skip to main content

С сегодняшнего дня начинается прием заказов на кроссовер Geely Monjaro, который будет представлен в России.

Цена на новый Geely Monjaro 2023 составляет от 3,5 млн рублей. На сегодняшний день флагманская модель Geely представлена в трех различных комплектациях. Цена на данный момент составляет 4,5-4,8 млн рублей.Полноприводный профессиональный кроссовер — это представитель сегмента D-SUV, который отличается эффектным внешним видом, просторным салоном и хорошими техническими характеристиками.

Под капотом современный 2.0T со скоростью 238 л.с. на максимальной скорости. А в паре с двигателем, как и полагается по инструкции к автомобилю, присутствует «автомат» с 8-й ступенчатой ​​конструкцией. Также стоит отметить и то, что двигатель очень экономичный – он расходует 8,5 литров на 100 км пути. На автомобиль установлен интеллектуальный полный привод с электронным управлением, а сцепление позволяет распределять крутящий момент по осям в соотношении 50:50. В техническом плане новый Geely Monjaro идентичен Tugella.Есть несколько способов выбора режима движения в зависимости от типа дорожного покрытия и стиля езды — их всего шесть. В. Согласно сообщению компании, кросс был проведен в России год назад и сейчас проходит испытания. С другой стороны, в ОТТС на автомобиль уже успели внести изменения, но продажа новинки так и не началась (фото: Geely).

Geely Monjaro 2023 появился в России: первые фото

С сегодняшнего дня стартовали «живые» продажи кроссоверов. На российском рынке после ухода из России европейских и корейских автомобилей основными конкурентами Monjaro станут Exeed TXL, Changan Uni-K. Они оцениваются в 4,65 миллиона рублей за автомобильный продукт с пробегом. Уже на начальном этапе кросс имеет широкий набор оборудования, в том числе подогрев всех сидений, трехпоточный климат-контроль, ЭРА-ГЛОНАСС, 8 парковочных мест, панорамную крышу. По сравнению с базовой комплектацией, в средней комплектации 10 динамиков аудиосистемы вместо 8 и вентиляция переднего пассажирского сиденья.

Топовый кроссовер получил кожаный руль, эксклюзивные смарт-ключ и увеличенные до 20 дюймов колеса — в других авто используются 19 дюймовые колеса. Также есть свои особенности и в отделке салона: вместо кожаных вставок коричневого и бежевого цвета используются черные кожаные накладки, выполненные в изумрудном цвете. С этого момента вы можете приобрести автомобиль в любой точке продаж дилерской компании марки. С апреля 2019 года кроссоверы начнут поставлять напрямую из Китая.

сроки начала продаж Geely Monjaro 2023 в России известны

Оставить комментарий