Skip to main content

Ранее пресс-служба Geely сообщила, что рано или поздно в нашей стране стартуют продажи новенького кроссовера Geely Monjaro 2023. Официальных данных о том, когда будет объявлен старт продаж автомобиля в нашей стране, нет, но несколько дней назад в Москве был замечен серийный прототип. Более того, что характерно, на нем уже установлены российские государственные регистрационные знаки.

Официальное фото Geely Monjaro

Цифры, установленные на бамперах, говорят о том, что кроссовер уже зарегистрирован. Фото китайской новинки опубликовал портал Китай-автомобили.рф. Представители Geely никак не комментируют эти фотографии, хотя тот факт, что Monjaro уже находится в России и стоит на учете в ГИБДД, говорит о том, что все формальности для разрешения официальных продаж автомобиля на местном рынке соблюдены. Это, в свою очередь, свидетельствует о скором старте продаж.

Geely Monjaro захватили в Москве

Кстати, новый китайский кроссовер получил ОТТС еще в феврале этого года. Этот документ разрешает эксплуатацию автомобилей в России и является заветным документом для тех компаний, которые намерены продавать свою продукцию в РФ. Здесь автомобиль длиной 4770 мм будет оснащаться только одним двигателем, во всяком случае, на данный момент заявлен только он. Речь идет о 2,0-литровом турбированном двигателе, разработанном специалистами Volvo, мощностью 238 л.с. мощности и взаимодействует с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, а также с полным приводом.

Рублевый ценник внедорожника, а также его комплектации и оснащение представители компании пока не раскрывают. Однако здесь можно ориентироваться на китайский рынок, где Monjaro известен как Xingyue L. Так, в оснащение вполне могут входить адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, автоматическая парковка с дистанционным управлением, сиденья с электроприводом, панорамный люк и намного больше. (фото: Geely, Китай-авто.рф)

Оставить комментарий