Skip to main content

На сегодняшний день Geely Panda Mini уже доступен в продаже на китайском рынке.

В Китае сегодня, 6 февраля, начались свободные продажи нового Geely Panda Mini 2023 года. У него четыре варианта по цене 39 900–53 900 юаней (416–561 тысяча рублей). На сайте также сообщается, что для первых покупателей есть несколько бонусов. В частности, скидка на пакет Mengqu Technology за 15 630 рублей и др.

Для автомобиля Geely Panda Mini характерен квадратный кузов в двухдверном исполнении. На переднем бампере имеется похожий стиль. У круглых фонарей есть вид «глаз» автомобиля, а между ними находится декоративная накладка из цвета кузова. В нижней его части расположен небольшой воздухозаборник, который обведен черной вставкой. В центре можно увидеть колесо с необычным рисунком спиц. В модель встроена крыша и верхняя часть опор модели, окрашенная в черный цвет, что создает приятный контраст с розовым фоном. Размеры в длину и ширину составляют 3065х1522х1650 (1610) мм.

Geely Panda Mini 2023 представлена ​​официально

Современный и стильный дизайн интерьера Geely Panda Mini. В отделке использованы теплые тона, которые создают уют и комфорт. Техническую ноту можно проследить в наличие информационного комплекса, приборной панели и мультифункционального руля. Благодаря своему бюджетному уровню, малолитражка получила хороший набор оборудования. Поэтому для модели доступны сиденья с выбором положений, электронные центральные замки и беспроводной интерфейс управления. Подушки безопасности также есть в наличии. Батареи для автомобилей будут двух типов: на девять и 17,03 кВтч. Модель предлагает два режима вождения Sport и Normal, автономность заявлена на уровне 120 и 200 км (фото: autohome.com.cn).

Geely Panda Mini 2023: объявлена ​​дата начала продаж

Оставить комментарий