Skip to main content

В ноябре текущего года кроссовер популярных китайских производителей, таких как Lifan, Geely и Chery, стал доступнее в России.

По словам представителей компании, Geely пересмотрела цены в сторону более низких цен. Другой производитель, Chery Enterprise Group решил продать один из своих самых популярных кроссоверов подороже. На сегодняшний день самыми популярными автомобилями после русских хлопцев являются модели из Поднебесной.По данным мониторинга, новые автомобили китайских марок подешевели по состоянию на ноябрь этого года.

Сейчас Geely Atlas Pro оценен примерно в 2,2 млн рублей. Однако до сих пор машина продавалась в автосалонах марки за два,3 миллиона рублей. На данный момент на рынке присутствует еще одна модель этой же марки. В данном случае речь идет о кросс-купе Тugella. За его установку нужно заплатить в 3,45 млн рублей. После того как автомобиль был приобретен в октябре, кроссовер стал доступнее почти на 100 тысяч рублей. В настоящее время его стоимость составляет 3,55 млн рублей. На этот раз автомобили Chery подорожали. Tiggo 4, который является одним из самых популярных в России, пользуется спросом на российском рынке.

Geely изменил конфигурацию кроссовера Emgrand X7

В настоящее время дилеры запросили за автомобиль сумму около 1,7 млн рублей. Теперь он стоит 1,76 млн рублей. А теперь цена поднялась еще больше на 60 000 рублей. Также следует отметить то, что увеличение российского рынка китайскими производителями усилилось на фоне дефицита автомобилей в других странах. А доля китайских производителей составила 40%. Самым доступным автомобилем среди них является Dongfeng 580, который стоит от 3999 рублей, а также Tiggo 4, FAWX40 и X80, а также Juick S3. В продаже появился и кроссовер JAC S4 стоимостью 2 миллиона рублей.

Lada Granta 2022: опубликован прайс-лист новой модели

Оставить комментарий