Skip to main content

Именно Имея имеет почти те же характеристики мощности, что и топовая версия, седан в этой комплектации стоит всего лишь 1 млн рублей.

В Китае появилась возможность заказать Geely Preface 2023 с новым двигателем, который был разработан на год.В этой версии можно использовать 1,5-литровый турбированный турбированный агрегат. Не стоит забывать, что сейчас в автосалонах страны представлен седан с 2,0-литровым агрегатом, который также имеет турбонаддув.Количество мощности двух двигателей имеет минимальные отличия.

Например, 2,0-литровый двигатель выдает 190 лошадиных сил, а 1,5-литровый — 181 л.с. Также, 1,8-литровый двигатель выдает 190 лошадиных сил, а 1,5-литровый – 181 л с. По итогам, разница всего лишь в 9 «лошадок».Стоимость новой версии с «молодшим» двигателем дешевле — всего лишь 1,23 млн рублей. Официальный Седан уже доступен в продаже, но приобрести автомобиль возможно с следующего месяца (фото: autohome.com.cn).

Geely Preface 2023 можно купить у российских дилеров

Насчет остальных характеристик, то тут никаких отличий нет. Это не имеет значения как внешнего вида, так же оснащения. Некоторые из опций включают в себя аудиосистему Bose, адаптивный круиз-контроль, 12,3-дюймовая приборная панель и мультимедиа, панорамный люк, камеры кругового обзора. Также есть функция сенсорного затемнения на руле.

Geely Preface 2023 выходит на рынок как конкурент Toyota Corolla

Оставить комментарий