Skip to main content

Как стало известно, китайская компания Geely зарегистрировала новую торговую марку для российского рынка.

Сведения о новом названии Geely Starray появились в базе данных Роспатента. На данный момент эта информация опубликована в открытой базе данных FIPS. На данный момент не известно, какой автомобиль будет представлен под этим именем. Но, по мнению экспертов, речь идет о седане Geely Preface 2023, длина которого составляет 4,78 метра. На автомобиле установлена задняя приводная система. В Китае, на родине, седан известен как XingRui. На данный момент продажи автомобиля стартовали на 2020 год. Как известно, в основу этой модели положена платформа CMA, которая была создана совместно компаниями Geely и Volvo.

Изначально седан получил 1 литровый турбированный двигатель, который развивает до 190 лошадиных сил. Это он работает совместно с семи ступенчатой роботизированной коробкой передач, которая имеет семь ступеней.Таким образом, исходя из информации о регистрации нового торгового наименования Geely в России можно сделать вывод что компания намерена вывести на российский рынок новый седан. По информации из сообщения о том, что это Preface будет в России и под другим названием. В настоящее время представители Geely не объявляют о начале продаж седана. Если имя будет зарегистрировано как товарный знак, то это может свидетельствовать о том, что он может быть выпущен в продажу и даже попасть на прилавки магазинов.

Geely Preface 2023 раскрыт на первых «живых» фотографиях

В России появится Preface, цена которого составит 2,8 млн рублей. Как оказалось, в Россию он попал через систему параллельного импорта. Это произошло в конце декабря прошлого года. Новый кроссовер построен на агрегатах Volvo и имеет форму, напоминающую модель от Шведского концерна – VOLVO S60. Препринт новой версии Preface содержит новую решетку радиатора и новый бампер.

Geely Preface 2023 можно купить у российских дилеров

Оставить комментарий