Skip to main content

После ухода многих западных автопроизводителей в стране резко возрос интерес к китайским автомобилям. Не секрет, что китайские компании заинтересованы в российском рынке. Поэтому появляются различные слухи о том, что могут появиться новые модели. Одним из них является Geely Xingyue L, который на мировом автомобильном рынках известен под названием KX11.

Эта машина имеет 7 местный салон, разработан с использованием технологий Volvo и является близким родственником KIA Sorento. Как стало известно, в начале этого года модель была представлена в России.Большинство людей уже интересуются этим автомобилем и хотят узнать о его достоинствах, а также о недостатках. Это можно сделать с помощью мониторинга отзывов китайских автовладельцев.

Почему Geely Coolray станет лидером среди «одноклассников»

Небольшой рост. В отличие от своих одноклассников, Geely KX11 не самый большой по сравнению с ними. Поэтому этот параметр в 190 мм можно отнести к его недостаткам. На бездорожье, автомобиль с претензией на бой Соренто должен быть достаточно эффективным и не менее важным является клиренс.

Ожидаемый в России Geely KX11 получит гибридную

Не существует выбора силовых агрегатов. К сожалению, это еще один недостаток флагманского кроссовера. На данный момент в моторной гамме KX11 присутствует всего одна гибридная силовая установка мощностью 203 л.с, но у этого двигателя есть свои преимущества, и Geely может предоставить на выбор другие двигатели для своего флагмана.

Очень красивый и современный дизайн. Кроме того, это один из самых лучших автомобилей в своем классе.Дизайнеры Geely создали действительно агрессивный кроссовер, с налетом спортивного стиля. Если заменить эмблему Geely на кузове автомобиля, китайский автомобиль никак не будет назван китайским. Так же это касается и салона, в котором главными элементами являются три цифровых дисплея на приборной панели.

Geely подготовила для России две новинки 2022 года

По уровню шума они находятся на уровне одноклассников. Автомобильные эксперты из Китая отметили шумоизоляцию KX11, которая была проведена в рамках проекта «Superbike». Согласно сообщению компании, его уровень выше, чем у других одноклассников, в том числе и самого соперника KIA Sorento. Данный кроссовер станет лидером в своем сегменте, когда выйдет на российский рынок.

Ожидаемый в России Geely KX11 будет отличаться запасом хода 1300 километров

Оставить комментарий