Skip to main content

4.11.2019 года Geely официально анонсировала появление на российском рынке новой версии кроссовера Tugella.

Новый кроссовер Geely Tugella 2020 был представлен на российском рынке 1 ноября 2022 года. С помощью модернизации автомобиль приобрел новый облик. Кроме того, есть черная вставка на задней части заднего бампера и новая решетка радиатора с объемными ячейками в стильном дизайне. Также был изменен задний бампер с более спортивными патрубками выхлопной системы. Появился новый вариант в линейке оборудования. На этот раз двигатель остался прежним.

На сегодняшний день базовая версия новой модели стоит меньше, чем ее предшественник. В результате его стоимость снизилась на 100 000 рублей. По данным дилеров, базовая версия Luxury стоит почти 4 миллиона рублей. Версия, расположенная на ступеньке выше, стоит на 200 тысяч дороже. В стоимость топовой версии входит 4,3 млн рублей. Но самая полная версия кросс-купе отличается от остальных комплектаций двухцветной окраской кузова, а также наличием акцентов в черном цвете. Дополнительный спойлер. Для нового варианта купеобразного кроссовера были использованы 20-дюймовые черные колесные диски.

Обновленный Geely Tugella заметили в России

Из-за косметических доработок, которые затронули интерьеры, стоит отметить появление потолка в черном цвете.Оснащение улучшилось за счет установки проекционного дисплея, 4 разъема USB, 12 динамиков аудиосистемы премиум-классов и сабвуфера. А за безопасность отвечают современные системы, в том числе и комплект из шести подушек. (фото: Geely).

Кроме того, у вас есть слот для беспроводной зарядки гаджетов и большой экран медиасистемы, а также подсветка. Силовая мощность Tugela составляет 2.0T мощностью 238 л.с, а двигатель сочетает в себе 8-ступенчатый «автомат» и систему полного привода. На выбор водителя предоставлены пять вариантов вождения, адаптированных к различным типам дорожного покрытия.

Geely Atlas 2022 получит обновление на китайском рынке

Оставить комментарий