Skip to main content

С 2,0-литровым турбированным агрегатом в России будет предлагаться кроссовер. Его цена немного ниже, чем у конкурентов с более низкой ценой на него.

Если вы покупаете автомобиль, то можете сэкономить на приобретении Geely Tugella 2023 в России. Новое поколение силовых агрегатов появилось в моторной гамме автомобиля. Речь идёт об 1,2 литровом турбированном двигателе. При этом, его мощность составляет 200 лошадиных сил. Стоимость модели в этой версии еще не известна, она уже доступна для предзаказа.

Новая модель двигателя будет предложена в двух вариантах – Luxury и Flagship. Кроме того, на окончательную цену также будет оказывать влияние уровень оснащения. С помощью системы полного привода и восьмиступенчатой автоматической коробки передач будет работать агрегат. (фото: Geely).

Geely Tugella 2023 в Казахстане намного дешевле

Более мощный двигатель можно приобрести у Geely Tugella. Производительность двигателя составляет 238 лошадиных сил. Затраты на покупку кросса в этой версии начинаются от 4,0 млн рублей и существуют программы для снижения стоимости.

Geely Tugella 2023 в России получила 2 новые версии

Оставить комментарий