Skip to main content

Китайский кроссовер Geely Xingyu L Hi·P/Monjaaro официально поступил в продажу в Поднебесной.

Xingyue L – это гибридный внедорожник от китайского бренда Geely, который был представлен на домашнем рынке. По словам представителей компании-производителя этот автомобиль скоро появится на российском рынке, но уже под названием Monjaro. В двух разных комплектациях модель доступна в двух вариантах и стоимость составляет 2,03–214 миллионов рублей с учетом дотации. Старая модель Geely Xingyue L/Monjaro 2023 получила новый матовый серый цвет кузова, который выглядит более элегантно. Последняя итерация в фирменном стиле, который был разработан для данной модели, делает ее легко идентифицируемой. Виды экстерьера имеют множество интересных дизайнерских решений. В частности, это практически закрытая решетка радиатора, заполненная прямоугольными вставками.

Головной свет представлен фарами головного света, выполненные в стиле «Вольво». С помощью встроенных полос ДХО, которые подчеркивают верхнюю и нижнюю части фар, они выглядят впечатляюще. Верхняя часть переднего кант украшена изящной декоративной ламелью и эффектными вставками. В задней части кузова с левой стороны имеется порт зарядки. По визуальному признаку, в состав корма входят передние фонари сквозного типа.Длина машины составляет 3,7 м; в длину она имеет 4,77 м; в ширину — 1,89 м; в высоту 1,68 м. Шаг — 2,84 метра. (фото: autohome.com.cn).

Geely Xingyue L Thor в гибридной комплектации

Модель оснащена тачскрином медиасистемы, который простирается от центральной консоли до места переднего пассажира. К нему также добавлены полностью интегрированный ЖК-дисплей «приборки», электронный рычаг переключения передач в оригинальном дизайне и другое оборудование. Цветовая гамма салона выполнена в двух цветах – это теплый и холодный. Мощность обеспечивает гибридная установка на базе 1,5-литрового турбомотора с отдачей 204 л.с, который сочетается с электродвигателем и имеет электрический привод. По умолчанию комплект с кроссом включает в себя аккумулятор емкостью 41,2 кВтч. На электричестве – 207 км. (по WLTC).

В установке есть возможность использовать полностью электрический привод DHT Pro с повышенным запасом мощности. Благодаря использованию в качестве расширителя запаса хода двигателя внутреннего сгорания, он увеличился до отметки 1230 км. В этом случае двигатель переводится в режим аккумуляторного генератора.Мощный четырехскоростной двигатель потребляет меньше энергии и имеет возможность быстрой зарядки.

Geely Xingyue L Thor Hi X 2022 поступит в продажу 24 марта

Оставить комментарий