Skip to main content

В китайских СМИ появились шпионские фото кроссовера Genesis GV60 2022 года от премиального корейского бренда. Заснятый на камеру автомобиль окрашен в матовый темно-зеленый цвет, что придает ему ощущение сдержанности и элегантности. В экстерьере используются фирменные раздельные фары, знакомые по другим автомобилям марки. Ближе к низу бампера находится пятиугольная решетка радиатора, рисунок которой выполнен в виде сетки. Спортивные нотки в визуальную составляющую вносят своеобразные «клыки» по бокам бампера.

Если смотреть на новый Genesis GV60 сбоку, то, в первую очередь, в глаза бросается купейный дизайн кузова. Автомобиль получил интересную деталь – хромирование в виде молнии на задней стойке. Нижнюю часть кузова украсили серебристыми накладками, идущими по всему периметру кросс-купе. Кроме того, в Genesis GV60 разработчики применили новомодное решение — скрытые дверные ручки. Колесные диски имеют большие размеры и сложную конструкцию, образованную переплетением различных элементов (фото: autohome.com.cn).

Интересной особенностью новинки является функция доступа в автомобиль с распознаванием лица (FACE CONNECT), позволяющая запустить кроссовер по отпечатку пальца. Задняя часть автомобиля выглядит не менее привлекательно. Вот спойлер «утиный хвост». Задние фонари, как и передняя оптика, получили двухъярусную конструкцию. Окантовка заднего бампера выполнена в двухцветном многослойном дизайне. Длина Genesis GV60 составляет 4,51 метра. Его ширина и высота составляют 1,89 и 1,58 метра соответственно. Колесная база – 2,9 метра. Салон выполнен в бело-зеленых тонах.

Изюминкой стал «хрустальный шар» на тоннеле трансмиссии, который после активации переворачивается и переключается на стопор рукоятки. На домашнем рынке модель представлена ​​в 4-х вариантах мощности: 435 л.с. в версии Performance в режиме Boost отдача составила 489 л.с. Кроме того, есть еще две версии — на 228 и 318 л.с. Разгон до «сотни» занимает 4 секунды. Емкость аккумулятора – 77,4 кВтч. Запас хода — 451 км.

Оставить комментарий