Skip to main content

Российских дилеров все же удалось найти выход из сложившейся ситуации, предоставив возможность россиянам приобрести Genesis GV60.

Появилась информация о том, что в России появился новый Genesis V60 2023 года. Информацией поделился портал RG. В общем, кроссовер имеет довольно интересный дизайн и неплохие характеристики. Автомобиль имеет большой выбор опций. О характеристиках и особенностях новой машины можно узнать на одном из самых крупных сайтов. Известно о том, что кроссовер можно заказать.

На российском рынке цена Genesis GV60 в среднем составляет от 4,22 до 5,5 млн рублей. Хотя эти цифры и являются приблизительными, они все же имеют место быть в виду, что на окончательную цену влияет курс валюты. Если говорить точнее, кроссовер пока доступен только для заказа и поэтому окончательная цена будет известна в день подписания контракта. А вот характеристики самой модели отличаются небольшими размерами.Так, длина равна 4 515 мм и ширина 1 890 мм, высота — 1 580 мм, а колесная база — 2 900мм.

Genesis GV60 2022 года показали на «живых» фото в новом цвете

Для россиян автомобиль предлагается в трех вариациях, которые отличаются не только оснащением, но и некоторыми характеристиками. Хотя батарея для всех версий заявлена ​​одна — на 77,4 кВтч емкости. Зарядить модуль можно на клеммах с напряжением 800 вольт и мощностью 350 кВт. Кстати, на восполнение заряда батареи с 10 до 80 процентов уходит всего 18 минут. Надо сказать, этот индикатор выглядит очень привлекательно в сочетании с другими (фото: Genesis).

Новый кроссовер Genesis GV60 будет оснащен задним или полным приводами. В данном случае речь идет о двигателе мощностью 228 лошадиных сил. Относится к категории автономности – 451 километр. В качестве двигателя используется двухмоторный агрегат, мощность которого заявлена на уровне 318 л.с. А вот запас хода у него меньше – всего 400 километров. Автомобиль в спортивной версии Performance имеет два электродвигателя, которые обеспечивают отдачу в 435 л.с., но на одном заряде автомобиль может проехать около 370 км.

Genesis GV60 2023 выходит на китайский рынок

Оставить комментарий