Skip to main content

В Китае состоится премьера Genesis GV60.

Об этом сообщает издание The Verge.Новый Genesis GV60 2022 года будет представлен для китайского рынка 10 октября. Мероприятие состоится на Goodwood Racing Festival 2022. Вероятно, в скором времени начнется продажа кроссовера, но точной информации об этом пока нет. Но это ещё не все. Данные характеристики уже известны. Новая электрическая архитектура E-Gmp была создана для автомобиля. На данный момент он является близким к представленным выше автомобилям Hyundai Ioniq 4 и Kia EV6 GT.

Внешний вид Genesis GV60 имеет явное сходство с другими моделями марки, а также электромобилями. Под капотом два аккуратных складок, а под ними сразу расположились фары. На сегодняшний день оптика компании соответствует корпоративной концепции марки. Забор воздуха происходит через нижний край бампера. В центре колеса находится диск, который имеет динамичный спицевый рисунок. С точки зрения дизайна, кузов соответствует всем требованиям. При этом задний бампер имеет достаточно простой вид и не перегружен деталями.

Genesis GV60 2022 года показали на «живых» фото в новом цвете

Такой простой и элегантный дизайн интерьера. По мнению производителя, внутренняя отделка Genesis GV60 выполнена на высоком уровне. Это выражается в использовании качественных материалов и ярких цветов. Так что же касается последнего параметра – он преимущественно светлый. Обивка сидений получила оригинальную форму ромба. Кроме того, для кроссовера доступны мультифункциональные руль и приборная панель, современные приборы и системы помощи при управлении, беспроводной сервис и многое другое.

На данный момент Genesis GV60 доступен в четырех вариантах мощности. Благодаря этому производительность варьируется в диапазоне от 228 до 435 лошадиных сил. За 4,0 секунды кроссовер разгоняется до 100 км/ч. В качестве источника питания для устройства используется аккумулятор емкостью 77,4 кВт ч. При этом автономность в районе составляет 451 километр. (фото: autohome.com.cn).

Электрические кроссоверы Ford, Genesis и Tesla сравнили в гонке по прямой

Оставить комментарий