Skip to main content

Сегодня на китайский рынок вышла обновленная версия Genesis GV80 2022. Сообщается, что в дилерских центрах представлены две вариации кроссовера, стоимость которых варьируется от 530 800 до 621 800 юаней (5,308–6,218 млн рублей). Внешний вид и салон автомобиля выполнены в полном соответствии с премиум-классом. При этом оснащение модели почти на уровне автомобиля БМВ, а цена гораздо ниже.

Итак, у Genesis GV80 интересный дизайн, в котором прослеживаются фирменные очертания. Кузов имеет стандартные для класса формы и пропорции, а расцветка подчеркивает премиальный статус. Лицевая часть выполнена в соответствии с корпоративной концепцией бренда. Здесь установлена ​​довольно крупная решетка радиатора, но за счет узкой рамки и мелкой ромбовидной сетки она выглядит изящно. Двухъярусная оптика стильно гармонирует с остальными деталями интерьера, а воздухозаборник привлекает внимание своим оригинальным дизайном. Габариты кроссовера заявлены в значении 4945х1975х1725 мм, где колесная база соответствует 2955 мм. Колеса установлены на 22 дюйма, а корма получила ярко выраженный спортивный стиль исполнения.

Интерьер Genesis GV80 стильный и современный. Здесь можно ощутить такую ​​же роскошь, как и в других моделях марки. Это связано с выбором соответствующих материалов и цветов. Хотя в последнем случае преобладают практичные оттенки — серый, черный и т. д. На фоне большой приборной панели монитор информационно-развлекательного комплекса выглядит очень компактно. Последний установлен над «торпедой» и размещен достаточно близко к лобовому стеклу. Сиденья обеспечивают удобную посадку, так как имеют боковую поддержку и множество вариантов позиционирования.

Технические характеристики Genesis GV80 представлен 2,5-литровым двигателем, в котором используется технология турбонаддува. Мощность силовой установки соответствует 304 лошадиным силам, а тяга 422 Н*м. Двигатель приводится в движение восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Оставить комментарий