Skip to main content

Обновленный электрический кроссовер Geometry C получил новое название и сменил свое название на M6.

В Китае модель Geometry C 2023 года, которая теперь известна как M6 от китайской компании Geely, улучшилась в процессе фейслифтинга. В машине имеется большой запас хода в 580 километров. Внешний вид модели почти не изменился, но и без характерных для фейслифтинга обновлений. Модель, которая будет представлена на рынке Старого Света, имеет ряд особенностей в экстерьере. К примеру, передняя панель оснащена глянцевой черной пластиной с подсветкой и в нее интегрированы большие фары головного света. Поверхность закрытой конструкции дополняет черный воздухозаборник трапециевидной формы, имеющий скругленные очертания. А от них отходят ответвляющиеся в сторону бампера ответвления, которые делают его более эффектным.

Кроссовер имеет пятидверный кузов и предназначен для перевозки пяти человек. Для того чтобы сделать поездку с семьей комфортной, в салоне автомобиля М6 предусмотрен удобный и красивый салон. Новые габариты кроссовера, его длина и ширина составляют соответственно 4,43/183/56 метра. Колёсная база составляет 2 7 метров. Объем багажного отделения составляет 340 литров. Минимальное количество – 1150 литров, максимальный объем 1150 литров. Новая центральная консоль с 14,6-дюймовым сенсорным экраном информационно развлекательной системы. Фиксирующие элементы вентиляционных систем стали тоньше и расположены ниже. Система заднего вида, автопилот 2 уровня (система технического зрения) с технологией дополненной реальности и система управления автомобилем в режиме реального времени. Автопилот 2 уровня имеет камеру заднего вида для контроля за движением на дороге: голосовое управление по правилам дорожного движения; поддержка полосы движения; помощь в удержании полосы движения.

Geometry G6 и M6 2023 готовятся к старту «живых»

Новая модель имеет платформу Volvo CMA с электродвигателем на задней оси. При этом тяга достигает 204 л.с. и тягового момента 320 Нм. При этом емкость батареи составляет 53 и 70 кВтч. Запас хода в 450 километров по циклу CLTC. Максимальная скорость в 100 км/ч 6,9 секунды. Максимальная скорость ограничена 150 км/ч. На европейском рынке кроссовер будет представлен уже в 2023 году.(фото: Geometry).

Geometry E 2023 официально представлена ​​в Китае

Оставить комментарий