Skip to main content

Новый вариант geometry-e доступен в новой версии на пять посадожных мест.

Стало известно о том, что в Поднебесной начали продажу Geometry E 2023 в трехместной версии. Данный бренд принадлежит компании Geely, которая хорошо известна на российском рынке.  Кроме этого, новая версия модели представлена в четырех модификациях. Стоимость их колеблется в диапазоне от 89 800 до 131 800 юаней (788 500-1 157 000 рублей). В салонах автомобилей можно приобрести и четырехместное исполнение. Тут цена на товар гораздо ниже – 86 800-103 800 юаней (762 000-911 000 рублей).

При сравнении двух версий, можно заметить некоторые отличия в визуальном плане. Они состоят преимущественно из применения ряда уникальных шильдиков. Стиль оформления в целом выдержан.Сохраняются все пропорции и очертания. При этом в дизайне заднего бампера отличия есть. Этот тип фар головного света имеет компактный воздухозаборник и стильную складку по бокам. У дверей на двери имеется аккуратная надпись. В кормах, которые имеют форму прямоугольника, есть те же самые ингредиенты, что и в обычных кормах. Как правило в таких местах фонари имеют более скромный дизайн.

Lada Granta 2023 будет доступна в 8-местной версии

Следует заметить, что интерьер салона выполнен в том же стиле и для четырехместной версии. Различие состоит не только в количестве людей, но и в их качестве. Также в новой версии есть другая схема размещения сидений 2+3, что означает пятиместную посадку. При этом, как и прежде, в интерьере появились новые элементы декора и мебель. А вот мебель и техника выполнены в довольно скромном стиле. Проста и центральная консоль, в которой особо выделяется двойной сенсорный экран для функций приборной панели и мультимедийного блока. Из списка возможных вариантов остались те, которые были предложены ранее. (фото: autohome.com.cn).

Geometry E 2023 официально представлена ​​в Китае

Это не изменило технического оснащения пятиместной версии Geometry E. Установленные батареи обеспечивают автономность в 320 и 401 километрах соответственно. Энергия модулей с 10 до 80 процентов за 30 минут восстанавливается в результате использования функций быстрой зарядки. У двигателя есть мощность в 82 лошадиные силы. Благодаря крутящему моменту, равному 130 ньютон-метров, автомобиль может разогнаться до 102 километров в час.

Geely Geometry E 2022: официально показан салон

Оставить комментарий