Skip to main content

В скором времени появятся новые модели Geometry G6 и М6.

Согласно сообщению компании, 7 ноября этого года начнется продажа Geometry G5 и M6 2023 в Китае. В продажу поступили машины, которые уже есть в наличии. От 152 800 до 174 800 юаней (1,286–1,473 млн рублей) они стоят. M6 – это автомобиль, а Geometry G6 — это кроссовер. Оба устройства имеют электрическую систему, которая обеспечивает их работу.

Как уже говорилось ранее, внешний вид Geometry G6 и M5 выполнен в фирменном стиле. Несмотря на это, внешний вид автомобилей имеет явное сходство с автомобилем, за исключением конструктивных особенностей.Оптика автомобилей может быть выполнена в оригинальном формате. Воздухозаборник компактного автомобиля имеет сетчатое наполнение у седан и пару ламель в кроссоверном варианте. Стоит отметить интересную декоративную вставку на переднем бампере. По этой причине, в конструкции сквозного фонаря есть некоторые отличия.

Geometry G6 и M6 2023 готовятся к старту «живых» продаж

По внутренней отделке авто можно выделить общие черты, а также существенные отличия в деталях. По поводу оснащения: Geometry G6, M5 и G6 доступны с мультифункциональным рулем. Он имеет современную приборную панель со множеством тачскрина для отображения информации на большом экране или системой кондиционирования воздуха в помещении; датчиками контроля движения за окном (подушка безопасности). Для того, чтобы сидеть удобно, кресла имеют регулировку в разных положениях. Снаружи отделка салона седана и кроссовера может быть выполнена в разных цветах. (фото: autohome.com.cn).

Устройство для электромобиля Geometry G6 имеет электродвигатель мощностью в 204 лошадиных силы. Также на Geometry M6 был установлен аналогичный блок. Разные модели автономны. Также для седана доступны версии с запасам хода от 450 до 580 км и от 580 до 780 километров соответственно; для кроссовера 480 и 620 км.

Geely Geometry E 2022: официально показан салон модели

Оставить комментарий