Skip to main content

Засекреченные фотографии нового Geometry M2 появились в китайских СМИ. Премьера состоится уже в ближайшее время.

Начаты дорожные испытания модели Geometry M2 2023 года, которую ранее показывали на патентных изображениях. Новые изображения позволят вам познакомиться не только с экстерьером компактвэна, но и со всем салонным оборудованием. С помощью нового автомобиля можно будет конкурировать на рынке с HongGuang Mini EV и Chersqq QQ.

патент фото

По причине того, что Gomeme M2 испытывался в достаточно плотном камуфляжном костюме и на представленных шпионских фото его экстерьер уже можно разглядеть. Он имеет квадратные очертания и небольшие размеры. В сообщении говорится, что его колесная база составляет 2015 мм. Высота заявлена на уровне 1 610 мм. Длина чуть больше 3,0 метров. На заднем бампере есть фонари.

Машина, которую мы видим на шпионских фотографиях очень похожа на то, что было показано ранее на патентных изображениях. Из отличий только в конструкции колес. Отмечается, что в Geometry M2 будет два радара и одна камера для наблюдения за движением сзади. Стоит отметить, что инсайдерам удалось сделать снимок салона малолитражки. В салоне можно найти множество интересных решений. Как правило, это касается как отделки, так и оборудования. Выделяется оригинальная цветовая гамма и компактный блок трансмиссии, расположенный между передними рядами сидений.

В салоне автомобиля установлен мультифункциональный руль и приборная доска. Кабина Geometry M2 имеет четыре места для сидения. Однако, в этом месте будет достаточно просторно. Электродвигатель, который заявлен в техническом плане, имеет мощность не более 41 лошадиной силы. О характеристиках батарей пока ничего не сообщается.

Geometry E 2022 официально запущен на китайский рынок

Оставить комментарий