Skip to main content

В новый модельный ряд нового Mercedes-AMg C 63 SE Performance был добавлен F1 Edition. Как для седана, так и для универсама есть стайлинг-пакет. Это авто окрашивается в серый цвет Manufacture Alpine Grey, имеет аэродинамический обвес AMG и черный интерьер с контрастными акцентами. Через год будет выпущена серия F1 Edition. Каждый автомобиль имеет фирменный тент, который защитит от пыли и царапин.

843-сильный гибрид Mercedes-AMG GT 63 SE Performance получил «формульную» версию F1 Edition в мае этого года. Стиль и оснащение лифтбека не отличались особыми особенностями и продвинутым оборудованием, что сделало его дороже на 23 800 евро. На данный момент это же самое исполнение есть и у младшего Mercedes-AMG C 63 S — и список изменений в этом случае точно такой же.

Mercedes-AMG C 63 SE Performance F1 Edition будут выполнены в цвете Manufacture Alpine Grey, который дополняет наклейки AMG на боковинах и красные акценты по нижнему периметру кузова. Колесо — черное матовое, диаметром 20 дюймов. Они очень похожи на шины официальной машины скорой медицинской помощи в Формуле-1 — Mercedes-AMG GT 63 S 4Matic+.

Седан и универсал Mercedes-AMG C 63 SE Performance F1 Edition будут выполнены в цвете Manufacture Alpine Grey, который дополняется наклейками AMG на боковинах и красными акцентами по нижнему периметру кузова. Колеса — черные матовые, диаметром 20 дюймов. Их окраска напоминает колеса официальной машины скорой помощи Формулы-1 — Mercedes-AMG GT 63 S 4Matic+.

На автомобиль F1 Edition устанавливается оптимизированный диффузор, увеличенная сплиттер и дополнительные дефлекторы в порогах (только седан) и серебристая крышка топливного бака AMG. В AMG Night Package I и AMG Night Package II добавлены детали в черном цвете.

843-сильный гибрид Mercedes-AMG получил «формульную» спецверсию

Интерьер спецверсии украшен сиденьями из кожи наппа с тиснением AMG, рулевой колесо AMG Performance и красными ремнями безопасности. И последний штрих – это памятная табличка, которая указывает на принадлежность автомобиля к особой серии. Автомобиль, который будет производиться только один год в США, имеет некоторую коллекционную ценность.

Все покупатели, купившие Mercedes-AMG C 63 SE Performance F1 Edition, также получат фирменный тент с логотипом F1. Он выполнен из износостойкой синтетики и внутренней части фланели с антистатическим эффектом.

В семейство Audi A3 добавлен плагин-гибрид

Оставить комментарий