Skip to main content

В эти выходные в Москве пройдет главный российский фестиваль кастом-культуры — «Custom Convention». Мероприятие не проводилось последние два года из-за пандемии. Сейчас эпидемиологическая ситуация в столице улучшилась, и кастомайзеры возвращаются на старую площадку — в Новоспасский деловой район. Гостей ждут несколько тысяч квадратных метров экспозиции, фуд-корт и, конечно же, уникальные активности.

В ближайшие выходные, 25–26 июня, на территории Новоспасского делового района Москвы пройдет Custom Convention. Главный российский фестиваль кастом-культуры не проводился два года, но теперь возвращается с новой силой. Как и прежде, на мероприятии будет представлено бесчисленное количество нестандартных предметов, от велосипедов до автомобилей, а также тематические уголки, раскрывающие многообразие этой субкультуры.

Гостей ждут несколько тысяч квадратных метров экспозиции, на которой разместится более сотни экспонатов; фуд-корт с разнообразной интересной кухней и безалкогольными напитками и, конечно же, уникальными развлечениями. И все это в 10-15 минутах ходьбы от метро Павелецкая. В программе ток-шоу, бернауты, интерактивная зона «Гараж» и анимация. Будет на «Custom Convention» и его сувенирном рынке.

Билеты на фестиваль уже в продаже. В этом году они работают оба дня мероприятия, но парковка оплачивается отдельно. При покупке четырех билетов действует скидка. Дети до семи лет в сопровождении взрослых могут пройти на фестиваль бесплатно.

DreamCars: как Fast & Furious, только круче

Оставить комментарий