Skip to main content

Сейчас к выходу на рынок готовится обновленный пикап GMC Canyon 2023. Автомобиль будет официально представлен 11 августа этого года. Сегодня производитель опубликовал официальные тизеры новой версии модели в исполнении AT4X с пакетом Edition 1. Эта вариация автомобиля станет одной из самых «старых».

Первый весенний тизер GMC Canyon 2023 AT4X

На этом официальном фото видна только передняя часть новинки. В кадр попала стильная двухсекционная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями. Фары расположены в специальном модуле. Если представить себе вторую половину этой накладки, то можно заметить дизайн, похожий на X-face от АвтоВАЗа. В центре бампера находится большая решетка радиатора, заполненная множеством прямоугольников и логотипом марки по центру. Внизу находится «кенгурятник», металлические защитные пластины и дополнительное светотехническое оборудование. В целом у этого GMC Canyon весьма брутальный вид (фото: GMC).

Под капотом у модели будет безальтернативный турбированный 2,7-литровый турбированный двигатель с максимальной мощностью 310 лошадиных сил (582 Нм крутящего момента). Однако в базовой версии он, скорее всего, будет дефорсирован до 237 «лошадок» (351 Н*м тяги). Разумеется, автомобиль предложат с полным приводом, ведь Canyon создан для покорения бездорожья.

Стандартный GMC Каньон

Как было отмечено выше, эта версия пикапа будет представлена ​​11 августа этого года. В этот же день модель будет официально доступна для бронирования в США. Кстати, в первые дни можно будет оформить предзаказ на модификацию AT4X с пакетом Edition 1. Однако, скорее всего, такая конфигурация будет очень дорогой. В любом случае машина предназначена исключительно для Америки, и нас не должны волновать цены.

GMC Sierra 1500 обновлен и дополнен роскошью

Кстати, недавно стандартная версия обновленного пикапа GMC Canyon «засветилась» на шпионских фотографиях, которые тут же были прорендерены.

Оставить комментарий