Skip to main content

Обновление для внедорожника GMC Hummer EV было сделано тюнерами из компании MATBOCK.

В GMC Hummer EV2023 был слегка «смягчен» за счет необычного цвета кузова. Обновления в таможенных правилах были предложены таможней Южной Флориды. По информации агентства «Автостат», внедорожник такой способ сделали еще более экологичным, выбрав для него зеленый оттенок с матовым эффектом. Эти обновления нельзя назвать экологически чистыми, но другие дополнения явно заслуживают внимания. Цена на автомобиль осталась прежней, но теперь она намного выше.

В новом дизайне GMC Hummer EV представлен новый вариант. Также стоит отметить, что это относится к корпусу, который окрашен в матово – зеленый цвет. Специалисты компании SoFlo Customs занимались разработкой нового внедорожника. Для машины также придумали специальное название — SoFlo Strikforce. Для остальных апгрейдов необходимо будет приобрести кевларовое покрытие. Такие нити используются в качестве материала для изготовления бронежилетов. Да и в данном случае речь не идет о своеобразном бронежилете, но модели больше нет необходимости опасаться камней, ветвей деревьев и прочих неприятных дорожных ситуаций. (фото: SoFlo Customs).

Аккумулятор электрического пикапа Hummer EV весит больше, чем Toyota Corolla

Колеса на колесах, а именно золотые диски, которые имеют весьма необычный вид. Это также может быть использовано в качестве внутренней отделки. В общем, внешний вид изделия не вызывает никаких сомнений. А также были внесены изменения в настройки подвески и дорожного просета. Также в нем улучшены его внедорожные характеристики. Также в списке опций автомобиля появилась функция CrabWalk.

GMC Hummer EV и Ford F-150 Lightning сравнили в гонке с Cadillac Escalade-V

Как и во всех других салонах внедорожника, в салоне произошли изменения к лучшему. Были внесены изменения в конструкцию сидений и ряда других элементов. Для особых случаев имелись специальные штильды. Материал устойчив ко всем видам осадков. На данный момент в плане механики ничего нового не наблюдается. В настоящее время GMC Hummer EV продолжает разгоняться до 100 км/ч за 3,0 секунды и имеет силовую установку мощностью 1000 лошадиных сил. Цена на данный момент составляет 15,693 млн рублей.

Дилер продает электрический Hummer в три раза дороже рекомендованной цены

Оставить комментарий