Skip to main content

Самый внедорожный грузовик General Motors, GMC Sierra 1500 AT4X 2023, получил дополнительные компоненты от AEV (American Expedition Vehicles) в дополнение к пакету AT4X. Это улучшило характеристики автомобиля. Дебют автомобиля состоялся 14 сентября в рамках автошоу, открывшегося в Детройте. Предметом повышенного внимания на мероприятии стали пикапы, ведь такие автомобили особенно популярны на Североамериканском континенте. Помимо внешнего вида, на этот раз производитель также раскрыл особенности интерьера в новой версии AEV Edition.

Сами представители компании позиционируют такой грузовик как самую внедорожную версию пикапа GMC Sierra 1500 с момента его поступления в продажу. Образ «хардкорного» пикапа подчеркивает мощный обвес, темный декор, внедорожные шины, в которые «обуты» 18-дюймовые колеса. Имеется крепление для лебедки и защитные пластины. Некоторые элементы кузова, в том числе решетка радиатора, получили обновление. Колеса и дверные ручки окрашены в черный цвет. Днище пикапа надежно защищено высокопрочной сталью. Также изменен ряд параметров кузова. Так, клиренс увеличен до 284 мм.

Интерьер автомобиля выполнен в зелено-черных тонах. По центру расположился довольно крупный 13,4-дюймовый монитор медиасистемы, а показания приборов выводятся на виртуальную «приборку» на 12,3 дюйма. За качество звука отвечает аудиосистема Bose с 12 динамиками. Сиденья оснащены подогревом и вентиляцией, а также оснащены функцией массажа. Движущей силой является 420-сильная «восьмерка» на 6,2 литра (623 Нм), работающая в паре с 10-ступенчатой ​​АКПП. Продажи стартуют в 2023 году, тогда же будут объявлены и цены на новинку (фото: General Motors).

Оставить комментарий