Skip to main content

Специальные вариации автомобиля AT4X и AEV Edition представлены специальными версиями автомобилей AT4X и AEV Edition. Представлены специал.

Компания General Motors, известный американский автопроизводитель, недавно представила две свежие версии мощного пикапа GMC Sierra HD 2023 года. Приспешники маркы должны принять во внимание, что модификации AT4X и AEV Edition полностью меняют отраслевые стандарты. Эти грузовики созданы для любителей бездорожья, ищущих приключений и острых ощущений, эти грузовики предлагают впечатляющий набор функций. Они не оставят равнодушными водителей.

Официальные версии AT4X и AEV оснащены 35-дюймовыми внедорожными шинами Goodyear Territory, задней осью с электронной блоккой (фото: GMC).

GMC Sierra 1500 AT4X 2023 представлен в новой версии

Это не все. Но это не всё. В кабине этих грузовиков — святилище роскоши, комфорта. Кабина таких грузовиков – это святилище великолепия и роскоши. Преднее сиденье отделано роскошной кожей, имеет функцию поддержки в режиме массажа. Например, дерево с деревянными акцентами и аудиосистема Bose с 12 динамиками — это лишь некоторые из предлагаемых предметов роскоши. Небольшой вариант AT4X включает в себя режим вождения Off-Road, который позволяет персонализировать работу различных систем: ABS контролю за состоянием автомобиля, контроль поведения на дороге. Также система ручного переключения передач имеет функцию автоматического переключения передач. Обе модели AT4X и AEV Edition имеют стандартный 6,6-литровый дизельный двигатель Duramax, который используется в моделях AT4X и AEV Edition. В итоге этот ДВС был усовершенствован. С помощью турбокомпрессора был заменен турбокомпрессор, что привело к ошеломляющему увеличению силы до 477 литра, пиковый крутящий момент подскочил до колоссальных 1320 Нм.

По сообщениям Inverted, Tesla создала рестомод на базе Range Rover Classic, основанный в классическом Range Rover.

Фотон Марс 7 и Марс 9 2023 года в Китае представлены вживую

Оставить комментарий