Skip to main content

Организаторы американской выставки туристической индустрии Overland Expo представили шоу-кар Ultimate Overland Vehicle — пикап GMC Sierra 1500 AT4X последнего поколения, адаптированный для выездов на природу. Автомобиль получил комплексную доработку, лишившую его возможности перевозки грузов в открытом кузове, на смену которому пришли различные контейнеры и отсеки для хранения снаряжения и аксессуаров, необходимых для комфортного существования во время путешествий по дикой природе.

Грузовой отсек заменили платформой, на которой размещен закрытый модуль и открытый бокс, вмещающий запасное колесо, бак для воды, стеллаж для инструментов и комплект походной мебели. На крыше есть дополнительный багажник с дополнительным светом, топливными канистрами и складной тент-тент.

Бортовая электроника включает комплект спутниковой связи и усилитель сотового сигнала, а также солнечную панель, питающую встроенный холодильник. Для жизни на свежем воздухе предусмотрена походная кухня и даже переносной душ. На случай движения по бездорожью в комплект автомобиля входят песковозы и саперные инструменты.

Технически автомобиль остался без изменений, сохранив 420-сильный 6,2-литровый атмосферный V8 и 10-ступенчатую автоматическую коробку передач, а также полный привод и внедорожную подвеску. Единственными обновлениями стали выхлопная система MagnaFlow и 17-дюймовые колеса с внедорожными шинами Firestone Destination M/T2.

брутальные пикапы

Оставить комментарий