Skip to main content

Ранее внедорожник GMC Yukon 2023 был анонсирован в специальной версии Denali Ultimate. Эта версия модели будет отличаться отделкой кузова и салона в темных тонах. Производитель вывел новинку на тесты, в связи с чем в Сети были опубликованы первые шпионские фото, раскрывающие некоторые детали внешнего оформления.

Изначально стоит отметить, что отделка Denali Ultimate теперь доступна в виде отдельного пакета для нынешнего Yukon. Купить доработку можно за 9380 долларов (970 тысяч рублей). За эти деньги внедорожник комплектуется уникальными колесами, черными декоративными накладками на кузов и некоторыми дополнительными электронными опциями. Однако для модели 2023 года Denali Ultimate будет отдельной версией.

Эта вариация внедорожника будет выполнена в стиле представленного ранее GMC Sierra Denali Ultimate. На шпионских снимках видны такие детали, как окантовка решетки радиатора, воздухозаборники, шильдики и полоса в нижней части двери, покрытая камуфляжной пленкой (фото: motor1.com). Вряд ли эти элементы будут выполнены в другой форме — скорее всего, они просто окрашены в более темный хром. В любом случае это значительно освежит внешний вид автомобиля.

Интерьер этой вариации GMC Yukon не попал в объектив камеры. Но, судя по Sierra Denali, можно предположить, что салон внедорожника будет украшен обивкой из натуральной кожи, а также декоративными накладками из лакированного дерева. С такими элементами салон автомобиля будет выглядеть более роскошно. Точную дату дебюта новинки производитель пока не назвал, но, скорее всего, автомобиль будет представлен в течение 2023 года.

Оставить комментарий