Skip to main content

На просторах интернета появились изображения нового электромобиля от компании Toyota.

Тизерное изображение нового электромобиля серии bZ, представленное компанией Toyota. Как стало известно, в скором времени японская компания представит второй автомобиль этой линейки седан bZ3. Но это еще не все. А сегодня в интернете появилось малоинформативное фото новой версии этого автомобиля. Автомобиль будет иметь кузов хэтчбек или лифтбэк.

бз3 и бз4х

Однако, с недавних пор, в серию BZ был введен только один автомобиль. По словам производителя, это кроссовер b4x. В настоящее время автомобиль уже доступен для покупки в ряде стран и пользуется достаточно высоким спросом. А именно это и привело к созданию целой линейки электромобилей. По информации, предоставленной компанией Toyota Motor, японский производитель планирует начать производство шести «зеленых» автомобилей.В Китае появился новый стильный автомобиль bZ3, который был представлен неожиданно для всех. Бренд не подогревал интерес к этой «легковушке» перед презентацией, как это было с b4x. На сегодняшний день бренд готовит третий электрический автомобиль. Сегодня в сети появились первые тизерные изображения и видео.

тизер фото

С первого взгляда может показаться, будто бы это тот же bZ3. Если внимательно посмотреть на фото, даже несмотря на сильное затемнение можно увидеть и другие задние стойки. При втором варианте электромобиля марки кузов был в формате, близком к седану, то показанная новинка будет лифтбеком или хэтчбеком. Кроме того, есть и другие особенности. Так же как и у машины на фото, есть спойлер в виде двух ковшей, расположенных на задней части крыши. На основании этого можно сделать вывод, что новая модель будет позиционироваться как спортивный электромобиль и иметь мощную «начинку». (фото: Toyota).

Раскрыт электрический седан Toyota bZ3, в разработке которого участвовали китайцы

Салон бЗ3

Какие характеристики будет показывать эта машина, пока не уточняется. Изначально представленный b3 в базовой комплектации приводится 178-сильным электромотором. Также в комплектации «старшей» есть установка, которая развивает невероятные 238 «лошади». Скорость ограничена на отметке 160 км / ч.

Кроме того совсем недавно была представлена новая японская машина – это Toyota Innova 2023.

Раскрыт салон новой Toyota с огромным экраном в стиле Tesla

Оставить комментарий